Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
MARINA GARDENS ALLERINSEL – Citynahes Wohnen am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hafenwohnung auf drei Ebenen mit tollem Blick über den Leeraner Bootshafen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen mit schöner Gartenanlage! Tolle Eigentumswohnung in Bad Zwischenahn!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Topp 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Weyhe-Leeste
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Davon haben Sie geträumt!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,1 m²
Kaufpreis
518.800 € (4.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiluft - Leben direkt am Wasser - Eigentumswohnung in extravaganter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105,27 m²
Kaufpreis
684.500 € (6.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Neubau in Meppen-Esterfeld: Erdgeschosswohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,31 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewährtes Neubaukonzept in Fallersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
105,4 m²
Kaufpreis
379.100 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.