Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Studio-Charakter, pfiffige Dach-Wohnung ideal als Kleinanlage oder zur Selbstnutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Uninähe
Zimmer
3
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung im heilklimatischen Kurort Altenau zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80,25 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Georgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Soltau zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihrer Zukunft zuliebe! Eigentum in Hannover!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohnung nahe dem Salzgitter-See
Zimmer
3
Wohnfläche
60,19 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessant geschnittene Wohnung über drei Ebenen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : Naturnah am Klütwald - tiptop gepflegt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.