Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Dachgeschoss Eigentumswohnung - Haus 2 Wohnung 8 - DG links, in 29308 Winsen (Aller)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhl-/ altersgerecht & barrierefrei! Energieeffiziente Neubauwohnung - In Jesteburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Süd/Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Marienburger Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZKBB, Galeriewohnung NEUWERTIG Provisionsfrei !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorglos in die Zukunft! 3-Zimmer Eigentumswohnung in Stuhr/Brinkum
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage! Meine Wohnung - mein Makler!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Klieversberg - großzügige Eigentumswohnung in grünem Umfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 38120 Braunschweig, Isarstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussicht in Bürgerfelde - Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urlaub in der eigenen Wohnung im Herzen von Hooksiel
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.