Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Sonnige, großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen im Herzen von Bad Sachsa!
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrale Lage - nähe Innerste, Mühlengraben und Dom
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Dachgeschosswohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
93,67 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,87 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot! Geräumige 2-Zimmer- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,71 m²
Kaufpreis
129.900 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Carolinensiel - Seniorenwohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
1
Wohnfläche
42,44 m²
Kaufpreis
129.900 € (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Super Rendite 5,5%, 2ZKB, keine Provision, Innenstadt, 1 min zu Fuß zur Uni, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,62 m²
Kaufpreis
129.850 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Über den Dächern der Calenberger Neustadt: Ausbaufähiges Dachgeschoss mit sonniger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartment in attraktiver Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38,07 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERPROVISION! -Gepflegte Dachgeschosswohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz-
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.