4960 Suchergebnisse
1 ... 417 418 419 420  421 422 423 ... 496

*** LAGE, LAGE, ZENTRALE LAGE ***

*** LAGE, LAGE, ZENTRALE LAGE ***
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
112.000 (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:

Erbpacht! Praktisch geschnittene EG-Wohnung mit 3 Zimmern, Loggia und Stellplatz in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
167.973 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:

Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung in Hannover Mitte sucht neue Eigentümer!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
221.705 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

3 Zimmer | Balkon | Echtholzdielen | Kapitalanlage

3 Zimmer | Balkon | Echtholzdielen | Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
299.000 (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
199.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

GEPFLEGTE, BARRIEREFREIE 3-ZIMMER-WOHNUNG SEHR CITYNAH IDEAL FÜR SINGLES, PAARE UND JUNGE FAMILIEN

GEPFLEGTE, BARRIEREFREIE 3-ZIMMER-WOHNUNG
SEHR CITYNAH
IDEAL FÜR SINGLES, PAARE UND JUNGE FAMILIEN
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
155.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung mit Balkon in Wolfenbüttel - Groß Stöckheim

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
119.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Groß Stöckheim
Gefunden bei:

Zentrumsnahe, individuell geschnittene Erdgeschoßeigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
90.000 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Altersgerecht & barrierefrei! Energieeffiziente Neubauwohnung - In Jesteburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
379.000 (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonne-Weitblick! Gepflegte Eigentumswohnung in oberster Etage mit Balkon und Kellerraum

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
129.000 (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 417 418 419 420  421 422 423 ... 496