Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gut geschnitten in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,74 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Garten und 54m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
211.100 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40ee! Neubau Obergeschosswohnung in Bümmerstede nach höchsten Energiestandards
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 - Zimmer - Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,67 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll renovierte Wohnung - ein Hauch von Luxus in Stades Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
83,23 m²
Kaufpreis
242.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Hochwertige Neubau-Wohnung im Obergeschoss mit 53m² Wohnfläche und 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
211.100 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Stellplatz in uninaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,03 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40ee! Neubau Erdgeschosswohnung in Bümmerstede nach höchsten Energiestandards
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wettbergen! Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Worauf warten? Neue Heizung - 4 Zimmer - bezugsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,86 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.