Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern718 Suchergebnisse
NEUBAU in TOPLAGE: Familientraum in Weyhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
132,26 m²
Kaufpreis
374.400 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Weyhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell + ruhig = Wohlfühlzuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthäuser Dechant-Schütte - Obergeschosswohnung mit Balkon in bester Lage von Papenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
127,28 m²
Kaufpreis
375.500 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ PROVISIONSFREI ++ Neubauprojekt in Bestlage von Lingen ++ Gehobene 3,5 Zimmer Maisonette-Whg. ++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
375.900 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer-Wohnung in TOP-Lage von Geismar!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
376.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung über 2 Ebenen mit Gartennutzung in Reinhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,83 m²
Kaufpreis
376.700 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STADTHAUS Osterland: Rollstuhlgerechte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
377.500 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, sanierte Eigentumswohnung in der Nordstadt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer Eigentumswohnung in Ribbesbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Ribbesbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Neubau in Meppen-Esterfeld: Erdgeschosswohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,31 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.