Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Renovierte zwei Zimmer Eigentumswohnung im Kurort Bad Zwischenahn
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Dünenrand und doch mittendrin
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
345.000 € (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Juist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 2-Zimmer-City-Apartment Nähe der Christuskirche
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
219.500 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche DG-Wohnung in historischer Schmiede
Zimmer
4
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage auf Erbbaugrundstück - langfristig vermietete Dachgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,65 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakt und doch alles da! Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Laatzen - Rethen: Schlüsselfertiger Neubau mit acht Wohnungen im idyllischen alten Ortskern.
Zimmer
4
Wohnfläche
89,79 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 4-Zimmer Etagenwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,78 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Eigentumswohnung (OG) in Schwagstorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschoss-Eigentumswohnung im Fischerdorf Ditzum
Zimmer
2
Wohnfläche
44,88 m²
Kaufpreis
107.500 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.