3058 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 306

3-Zimmerwohnung in stadtnaher Lage von Celle (MA-5838)

3-Zimmerwohnung in stadtnaher Lage von Celle (MA-5838)
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
149.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:

3 frisch renovierte ETWs im Bückeburger Zentrum

3 frisch renovierte ETWs im Bückeburger Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
149.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

Villenviertel! - 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage!

Villenviertel! - 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
149.000 (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Sonnige Eigentumswohnung auf dem Land

Sonnige Eigentumswohnung auf dem Land
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
149.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:

Frisch renovierte Dachgeschosswohnung im Zentrum von Bückeburg

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
149.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

Wohlfühlimmobilie mit rustikalem Charme: Gepflegte 3-Zi.-ETW in renoviertem Fachwerkhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
149.000 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:

3- Zimmer Eigentumswohnung in einem 4- Familienhaus - Wolfsburg - Neindorf

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
149.500 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:

Rastede: Vermietete Obergeschosswohnung im Zentrum von Rastede Obj. 6350

Zimmer
3
Wohnfläche
71,13
Kaufpreis
149.500 (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Langfristig gute Kapitalanlage! Keine Käufercourtage!

Langfristig gute Kapitalanlage! Keine Käufercourtage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
149.500 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Ein Sparschwein muss nicht immer rosa sein.

Ein Sparschwein muss nicht immer rosa sein.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,2
Kaufpreis
149.500 (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 306