Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Altstadt von Fallersleben: Herrliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - Erbbau
Zimmer
2
Wohnfläche
72,08 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2,5 Zimmer Eigentumswohnung mit ca. 90 m² Wohnfläche sowie 2 Balkone
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE UND GUT GESCHNITTENE 2,5-ZIMMER-MAISONETTE-WOHNUNG MIT BALKON UND PKW STELLPLATZ
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
N E U !!! 2 Zi/ETW östl. Ringgebiet" großzügige DG Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes, helles und gemütliches Ferienapartment mit Balkon in ruhiger Lage ...
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40 Projekt: Modernes Neubau-Studio mit 35m² im Erdgeschoss in Oldenburg/Bürgerfelde
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage ideal für Stundenten
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.