Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Moderne und helle Maisonettewohnung im Herzen Nordhorns!
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusives Anwesen im Herzen der Insel!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (11.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Penthousewohnung Neubau in Bovender Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Neubauprojekt - kleine Einheit in Höhenlage! Standort: Hann. Münden
Zimmer
4
Wohnfläche
110,37 m²
Kaufpreis
345.450 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Blickfang für jeden Immobilieninvestor - moderne und frisch renovierte Wohnung in Engter
Zimmer
4
Wohnfläche
92,89 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Sanierte Maisonette-Altstadt-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern u. barrierefrei: 3 Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
WOB- Klieversberg, beste Lage, sanierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung, keine Erbpacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung in der Nordstadt von Wolfsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
96,06 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
WAVE - Premiumapartments am Steinhuder Meer - KFW 55 - Penthaus 2 - Deluxe
Zimmer
4
Wohnfläche
138,09 m²
Kaufpreis
760.000 € (5.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.