4960 Suchergebnisse
1 ... 429 430 431 432  433 434 435 ... 496

2 Neubau Obergeschosswohnungen für jeweils 210.000 Euro

2 Neubau Obergeschosswohnungen für jeweils 210.000 Euro
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94
Kaufpreis
210.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Top renovierte, großzügige Dachgeschosswohnung mit Balkon im Zentrum von Bad Zwischenahn

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
379.000 (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Prestige: Schöne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
89,22
Kaufpreis
365.802 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

LANGEOOG - Gepflegte Obergeschosswohnung in ruhiger Lage

LANGEOOG - Gepflegte Obergeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42,18
Kaufpreis
350.000 (8.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Langeoog
Gefunden bei:

WOHNUNGSPAKET - 2X ETW IN EXPONIERTER LAGE

WOHNUNGSPAKET - 2X ETW IN EXPONIERTER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
449.000 (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Wilhelmshaven

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
116.000 (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:

Schöne 5-Zimmer Etagenwohnung mit Terrasse in idyllischer Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
109.500 (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:

NEU! Moderne zwei Zimmer Eigentumswohnung im 2. OG mit Stellplatz in 21629 Neu Wulmstorf

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
289.000 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Deine neue Insel!

Deine neue Insel!
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
425.730 (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

Geräumige Maisonettewohnung mit Balkon und Wintergarten im Herzen Broitzems

Zimmer
4
Wohnfläche
139,53
Kaufpreis
538.000 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Broitzem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 429 430 431 432  433 434 435 ... 496