Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Raumwunder! Gehoben ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in schöner naturnaher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon auf dem Bramscher Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,17 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Faszinierende, vermietete Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie! Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,65 m²
Kaufpreis
313.688 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-sanierte-Eigentumswohnung in Mariental
Zimmer
2
Wohnfläche
52,09 m²
Kaufpreis
128.900 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, Fein, Dein? In Vechelde!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung, KfW55-Standard mit Aufzug und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74,29 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse (WEG)
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
539.000 € (11.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Langeoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung bietet 2 Zimmer plus Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Aldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.