Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Bad Harzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, 2Zimmer Wohnung in toller Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,8 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer/Tiefgarage/Terrasse/ Renoviert 2016
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kaufen statt mieten - Individuelle Dachgeschosswohnung in besonderem Objekt
Zimmer
2
Wohnfläche
84,64 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Maschssee als Nachbarn
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet SELBST NUTZEN ODER VERMIETEN: 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Ahlem
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubauwohnung mit schöner Sonnenterrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
73,64 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Garten im schönen Stadtteil Hildesheim Ost verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wedemark, 2 Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug - Erstbezug GREFER Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
75,01 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.