Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Großzügige und bezaubernde 4-Zimmer-Galerie-Wohnung im bevorzugten Hehlentorviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Zwei vermietete Wohnungen am beliebten Kreideberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
105m² - Sanierte Erdgeschosswohnung inkl. ausgestattetem Tageslichtkeller+Stellplatz, provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
619.000 € (11.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthäuser Dechant-Schütte - Erdgeschosswohnung mit Terrasse in bester Lage von Papenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,38 m²
Kaufpreis
297.500 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau | WE15 | Eigentumswohnung | Himmelsruh - Gesund. Bewusst. Leben.
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 4 Zimmer für Singles oder die kleine Familie mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
81,51 m²
Kaufpreis
244.942 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Open-House-Termin am Freitag, 31.03.2023 von 14 bis 17 Uhr**
Zimmer
4
Wohnfläche
160,63 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit Garten in Rodenberg am Deister
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE - Provisionsfreie Luxuswohnung mit Sonnenterrasse als ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
796.000 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ BAUSTART ERFOLGT Elbblick- Fernblick - Luxus - Lotsen-Carrée - Wohnen, wo andere Urlaub machen! +++ Wohnung 20
Zimmer
4
Wohnfläche
160,47 m²
Kaufpreis
940.000 € (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.