4960 Suchergebnisse
1 ... 440 441 442 443  444 445 446 ... 496

Großzügige, moderne und provisionsfreie Erdgeschosswohnung mit sonnigem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
339.000 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:

Vermietete Obergeschosswohnung in Sögel

Vermietete Obergeschosswohnung in Sögel
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
300.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei! Neuwertige und großzügige Eigentumswohnung (KFW 70) mit Balkon, in einem Zweifamilienhaus, in Wardenburg zu verkaufen!

Provisionsfrei! Neuwertige und großzügige  Eigentumswohnung (KFW 70) mit Balkon, in einem Zweifamilienhaus, in Wardenburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
145,86
Kaufpreis
319.000 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer Wohnung in Georgsmarienhütte!

Gepflegte 4-Zimmer Wohnung in Georgsmarienhütte!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,36
Kaufpreis
165.000 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Interessante Kapitalanlage! Tolle Aufteilung und zentrale Lage, in Einbeck direkt

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
110.000 (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung mit Potenzial

Vermietete Eigentumswohnung mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
86,92
Kaufpreis
95.000 (1.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

4 Zimmerwhg. mit Balkon und Deisterblick!

4 Zimmerwhg. mit Balkon und Deisterblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
239.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Sicher ist sicher! Eigentum statt Inflation! 4 Zimmer Maisonette-Wohnung im Dorf-Idyll

Zimmer
4
Wohnfläche
157,23
Kaufpreis
629.000 (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Zimmerwohnung im 2 OG in Wolfsburg (Rabenberg) mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
74
Kaufpreis
179.000 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:

WOB: ruhige Traumwohnung im Zentrum (Ecke Porschestraße), 5.OG, 4Zi, 147m², Terrasse 50m² + Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Kaufpreis
399.000 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 440 441 442 443  444 445 446 ... 496