4960 Suchergebnisse
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 496

Attraktve 2-Zi-Whg m. Loggia & Terrasse!

Attraktve 2-Zi-Whg m. Loggia & Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,12
Kaufpreis
228.900 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sickte
Gefunden bei:

Kleine und gemütliche Dachgeschosswohnung in Carolinensiel

Kleine und gemütliche Dachgeschosswohnung in Carolinensiel
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
157.500 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
170.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
298.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
170.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,7
Kaufpreis
105.230 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
280.000 (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:

METEOR IMMOBILIEN : Praktische Singlewohnung am Klüthang

METEOR IMMOBILIEN : Praktische Singlewohnung am Klüthang
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
76.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

++Mitten in Braunschweig, 1.5 Zimmer ideal für Studenten oder als Anlage ++

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
159.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 496