Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Großzügige + helle 1-Zimmer-Wohnung mit guter Aufteilung & sonnigem Balkon - PROVISIONSFREI
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
50m² feine Perle im Klippersteven
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
449.000 € (9.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerooge
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit PKW-Einstellplatz Nähe der HBK
Zimmer
2
Wohnfläche
45,77 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartmentvilla Lüttjeod auf der Insel Langeoog
Zimmer
2
Wohnfläche
45,76 m²
Kaufpreis
713.200 € (15.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Langeoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnprojekt "Störtebekerbogen"
Zimmer
1
Wohnfläche
45,68 m²
Kaufpreis
182.700 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung als Kapitalanlage im schönsten Kurort des Nordens
Zimmer
1
Wohnfläche
45,57 m²
Kaufpreis
92.500 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine erste eigene Wohnung ....
Zimmer
2
Wohnfläche
45,54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Berkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Hannover-Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45,28 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Aussichten: Geräumiges 1-Zi.-Apartment mit Loggia und Garage in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung mit Balkon - Idyllische Lage - am Kurpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
585.000 € (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.