4960 Suchergebnisse
1 ... 454 455 456 457  458 459 460 ... 496

Zentral gelegene helle 1,5 ZKB Wohnung mega Kapitalanlage in Göttingen!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
68.000 (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 bis 30 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
180.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Springe für 93.000€; naturnah mit optimalem Grundriss; frei

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,3
Kaufpreis
93.000 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Heiligendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 454 455 456 457  458 459 460 ... 496