Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
ERSTBEZUG: 4-Zimmer-Penthouse mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
161,77 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (6.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Neubauwohnung inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Kaufpreis
380.200 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in Gifhorn! Meine Wohnung - mein Makler!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Maisonette-Wohnung mit Meerblick auf Borkum
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
995.000 € (12.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Eigentumswohnungen in Rosdorf, KFW 55 förderfähig !
Zimmer
4
Wohnfläche
120,08 m²
Kaufpreis
474.100 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung plus Balkon und Kellerraum
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubauwohnung mit Fahrstuhl - großem Balkon - 2 Bäder - Keller - Einstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
127,1 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
**possiel makes it possible** 4 Zimmer Wohnung direkt am Detmeroder Markt
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine vier Zimmerwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wilhelmshaven: Geräumige Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Ebkeriege
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.