Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Schöne 3,5 Zi.-Wohnung in Laatzen OT-Grasdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5 ZKB Eigentumswohnung in Oldb.Bürgerfelde von Privat
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung in Munster zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,65 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Ferien-/Eigentumswohnung in Greetsiel - **Provisionsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
327.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Wintergarten & Garage! Vermietete Eigentumswohnung in Meppen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
211.900 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
///Geräumige Erdgeschosswohnung mit Terrasse in zentrumsnaher Wohnlage von Papenburg///
Zimmer
3
Wohnfläche
86,22 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Garage mitten in Bockhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Gelegenheit - Eigentumswohnung in einer Service-Wohnanlage in Emlichheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Wohnen mit großen Garten im Herzen von Nordhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
71,57 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.