Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Neuwertige Eigentumswohnung am Lüstringer Berg
Zimmer
4
Wohnfläche
123,18 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Penthouse mit zusätzlicher Dachterrasse+++
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
708.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und unkompliziert: 4-Zi.-ETW mit Balkon und schönem Ausblick in Hannover
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im Zentrum der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
98,22 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung - sehr ruhig gelegen in Waldhof-Bergen
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette Wohnung mit Gemeinschaftspool und Sauna
Zimmer
4
Wohnfläche
129,14 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. ETW in Hannover-Hainholz
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG-Wohnung in historischer Schmiede
Zimmer
4
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langwedel - Etelsen | moderne Maisonette-Wohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,84 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Schöne 4-Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss im Zentrum von Bockhorn!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
343.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.