4960 Suchergebnisse
1 ... 459 460 461 462  463 464 465 ... 496

Wunderschöne ETW mit XXL Balkon und fantastischem Schnitt + PKW-Stellplatz!

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
299.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:

Provisionsfrei: 4-Zimmer-Neubauwohnung am Schölerberg

Provisionsfrei: 4-Zimmer-Neubauwohnung am Schölerberg
Zimmer
4
Wohnfläche
142,4
Kaufpreis
529.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau in der Calenberger Neustadt

Exklusiver Neubau in der Calenberger Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
111,22
Kaufpreis
659.000 (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:

Stilvoll wohnen im Herzen von Bückeburg- Wunderschöne Altbau-Maisonettewohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

***BUCHHOLZ-ZENTRAL UND RUHIG***EXkLUSIVES-PENTHOUSE ZU VERKAUFEN***

Zimmer
4
Wohnfläche
162,23
Kaufpreis
990.000 (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Etagenwohnung in Munster zu verkaufen.

Etagenwohnung in Munster zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
128.500 (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:

Zwischen den Apfelplantagen in ruhiger Lage! Großzügige Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus.

Zimmer
4
Wohnfläche
123,81
Kaufpreis
288.000 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Guderhandviertel
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in Stade-Hohenwedel

Zimmer
4
Wohnfläche
86,26
Kaufpreis
189.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

MEPPEN: Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
169.000 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Penthouse mit Dachterrasse in Reinhausen

4-Zimmer-Penthouse mit Dachterrasse in Reinhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,18
Kaufpreis
468.700 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 459 460 461 462  463 464 465 ... 496