4960 Suchergebnisse
1 ... 460 461 462 463  464 465 466 ... 496

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
218.093 (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Keine Provision: 2 ZW im obersten Stock, Wohn- oder Ferienappartment

Zimmer
2,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
59.000 (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:

Interessantes Anlageobjekt mit wohnfreundlichem Grundriss

Interessantes Anlageobjekt mit wohnfreundlichem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
139.500 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
222.192 (5.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Erstbezug: Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung in Kleefeld

Erstbezug: Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung in Kleefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
235.920 (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:

Sanierte Seniorenwohnung

Sanierte Seniorenwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
239.000 (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Bockelsberg
Gefunden bei:

Zentraler geht es nicht...

Zentraler geht es nicht...
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
189.000 (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

43m² in sehr guter Lage

43m² in sehr guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
360.000 (8.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerooge
Gefunden bei:

"Südbalkon " mit Wohnung auf Langeoog

Zimmer
3
Wohnfläche
43
Kaufpreis
419.500 (9.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Langeoog
Gefunden bei:

Eigentumswohnung: 1,5 Zimmer mit sonniger Loggia und eigenem Dachboden

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
103.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 460 461 462 463  464 465 466 ... 496