4960 Suchergebnisse
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 496

MEPPEN: Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
169.000 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Penthouse mit Dachterrasse in Reinhausen

4-Zimmer-Penthouse mit Dachterrasse in Reinhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,18
Kaufpreis
468.700 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:

Schöne 4 ZKB Erdgeschosswohnung als KP-Anlage in Clausthal-Zellerfeld

Schöne 4 ZKB Erdgeschosswohnung  als KP-Anlage in Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
78,2
Kaufpreis
79.000 (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Modernisiert & möbliert: 4-Zimmerwohnung inkl. Garage in ruhiger Wohnlage von Bramsche!

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
159.000 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in bevorzugter Lage in Bad Gandersheim.

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
125.000 (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnungen. 12 Wohneinheiten. Neubaugebiet Alte Gärtnerei Cremlingen.

Zimmer
4
Wohnfläche
114,75
Kaufpreis
478.000 (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

+ + stilvolle Familienwohnung + + mit Garten/Keller/Carport

+ + stilvolle Familienwohnung + + mit Garten/Keller/Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
518.000 (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:

Große 4-Zimmerwohnung mit viel Potential in Burgdorf

Große 4-Zimmerwohnung mit viel Potential in Burgdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
92,67
Kaufpreis
189.000 (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Helle 4-Zi-Whg. m. großer Terrasse!

Helle 4-Zi-Whg. m. großer Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Kaufpreis
485.800 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

Wunderschöne 4-Zimmer Neubau Wohnung in Wolfsburg-Warmenau

Wunderschöne 4-Zimmer Neubau Wohnung in Wolfsburg-Warmenau
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
638.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Warmenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 496