4960 Suchergebnisse
1 ... 471 472 473 474  475 476 477 ... 496

Modernes Maisonette Penthouse im energieeffizienten Neubau!

Modernes Maisonette Penthouse im energieeffizienten Neubau!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
516.000 (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau: 4-Zimmer in Bovender Bestlage

Neubau: 4-Zimmer in Bovender Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Kaufpreis
635.000 (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

Traumhaft wohnen Nähe Bremen: 3-Zimmer mit Dachterrasse u. Aufzug

Traumhaft wohnen Nähe Bremen:  3-Zimmer mit Dachterrasse u. Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
145
Kaufpreis
620.400 (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Schöne Masionette Wohnung im Herzen von Oldenburg

Schöne Masionette Wohnung im Herzen von Oldenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
468.000 (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:

Top-Lage! Wunderschöne 6-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon in Hannover - List

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Kaufpreis
625.000 (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Gehobenes Wohnen im Grünen: Neuwertige Eigentumswohnung - Großzügig und Modern

Gehobenes Wohnen im Grünen: 
Neuwertige Eigentumswohnung - Großzügig und Modern
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Kaufpreis
535.000 (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmer Penthousewohnung in zentraler Lage & Bahnhofsnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
145,31
Kaufpreis
579.900 (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Neuwertige und großzügige Eigentumswohnung (KFW 70) mit Balkon, in einem Zweifamilienhaus, in Wardenburg zu verkaufen!

Provisionsfrei! Neuwertige und großzügige  Eigentumswohnung (KFW 70) mit Balkon, in einem Zweifamilienhaus, in Wardenburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
145,86
Kaufpreis
319.000 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:

Etage 146 m² teilbar auf 2 ETW im Zentrum von Osterode

Etage 146 m² teilbar auf 2 ETW im Zentrum von Osterode
Zimmer
11
Wohnfläche
146
Kaufpreis
110.000 (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Luxuriöse Eigentumswohnung - Neubau nach dem KfW 40 EE Standart

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Kaufpreis
579.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 471 472 473 474  475 476 477 ... 496