Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Modern Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige 2- Zimmer Wohnung in Hannover, Groß-Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil Hehlentor! (MA-5987)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvoll Wohnen mit Blick auf die Grimmershörnbucht
Zimmer
2
Wohnfläche
66,43 m²
Kaufpreis
372.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,05 m²
Kaufpreis
122.950 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Preisreduzierung - traumhafte exclusive 2 - Zimmer Etagenwohnung im Hanseviertel von Lüneburg für Eigennutzung oder Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Schützenplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
34,48 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Neuwertige Erdgeschosswohnung in Zentrumsnähe von Ihlowerfehn
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine Inseloase - Schönes 2 - Raum - Apartment mit Garage und eigenem Wohnungsgrundbuch im Herzen...
Zimmer
2
Wohnfläche
42,98 m²
Kaufpreis
599.000 € (13.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in einem Wohnhaus mit insgesamt 12 Wohneinheiten im Küstenbadeort Dornumersiel
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.