4960 Suchergebnisse
1 ... 481 482 483 484  485 486 487 ... 496

Gemütliche Eigentumswohnung 1 Zimmer Apartment + Sonnenbalkon + Stellplatz + neue Einbauküche

Gemütliche Eigentumswohnung 1 Zimmer Apartment +  Sonnenbalkon +  Stellplatz  + neue Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
92.000 (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:

Apartment mit Pantry-Küche, Balkon und Tageslichtbad

Apartment mit Pantry-Küche, Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
109.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:

NÄHE MHH - APARTMENT mit BALKON inkl. TIEFGARAGENSTELLPLATZ

NÄHE MHH - APARTMENT mit BALKON inkl. TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
1
Wohnfläche
26,18
Kaufpreis
107.000 (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:

Single Apartment im Vital-Quartier!

Single Apartment im Vital-Quartier!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2
Kaufpreis
256.800 (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
214.099 (5.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie als Invest - EIGENTUM MIT VIELEN VORTEILEN in Hitzacker

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
175.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:

Für SELBSTNUTZER & KAPITALANLEGER - vermietetes 1-Zimmer-Apartment zentral gelegen in Hannover

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
85.000 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
33.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:

Überwasser Appartements A2.01

Überwasser Appartements A2.01
Zimmer
1
Wohnfläche
31,06
Kaufpreis
172.000 (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
222.192 (5.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 481 482 483 484  485 486 487 ... 496