4960 Suchergebnisse
1 ... 486 487 488 489  490 491 492 ... 496

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
210.034 (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Seniorenwohnanlage "Zur Bleiche" in Schüttorf 1-Zimmer-Apartment im betreuten Wohnen

Seniorenwohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
34,93
Kaufpreis
80.500 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment in Studentenwohnheim in Uni-Nähe

Möbliertes Apartment in Studentenwohnheim in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
69.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Eigentumswohnung für Kapitalanleger

Vermietete Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
49,95
Kaufpreis
109.500 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:

Sehr schönes Apartment in Hahnenklee mit sicht auf Kranichsee !!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
60.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:

Über den Dächern von Horumersiel - Kleines Appartment mit herrlicher Aussicht!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
129.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

45 qm, 1,5 Zimmer Wohnung / Ferienwohnung, mit der zusätzlichen Option des Erwerbs einer Garage!

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
64.500 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:

NEUBAU Eigentumswohnungen HILDESHEIM ab 49m²

NEUBAU Eigentumswohnungen HILDESHEIM ab 49m²
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
260.297

Kaufpreis
229.000

Wohnfläche
29,78
Kaufpreis
228.150 (7.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 486 487 488 489  490 491 492 ... 496