Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Wertanlage oder Eigennutz: Aus 2018 hochwertige ETW mit Aufzug + großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
226.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Stellplatz in uninaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,03 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanlage, Inflationsschutz oder Eigennutzung. 2 Zimmer EG-Eigentumswohnung in einem KFW 55 - Effizienzhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und gemütliches Nest in Oldenburg/Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 30 Wohnungen in Bad Nenndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
72,42 m²
Kaufpreis
316.600 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer | Kapitalanlage | Vahrenwald-List
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
229.500 € (4.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Fast wie ein Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT!!! moderne 2-Zimmer Erdgeschosswohnung in perfekter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,22 m²
Kaufpreis
269.900 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 2, Whg. 3, Obj. 6472
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
354.000 € (5.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.