Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Wohnfreundliche Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Berenbostel: Erdgeschoss mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon- und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,83 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-ETW in zentraler Lage von Nörten-Hardenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,91 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Selbstnutzer oder Kapitalanleger: "Attraktive 3-Zi.-ETW mit verglastem Balkon"
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
DORUM: 3-4 ZKB; Wohnen + Urlaub an der Nordseeküste
Zimmer
3
Wohnfläche
72,82 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühjahrsschnäppchen in Celle ! 3-Zimmerwohnung mit 74 m² - heute kaufen - morgen einziehen !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Erdgeschosswohnung mit Balkon und Garten in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103,59 m²
Kaufpreis
159.800 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.:1433 schicke Eigemtumswohnung in Bensersiel
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.