Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung in 31319 Sehnde, Bilmer Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in zentraler Wohnlage von Syke!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Fernblick und TG-Platz im Stadtteil Geismar, freiwerdend
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung 1 Zimmer Apartment + Sonnenbalkon + Stellplatz + neue Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
92.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Stadt und doch ganz ruhig: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse...
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, möbliertes Studentenapartment in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
94.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! Voll möblierte Eigentumswohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz im Stadtkern von Papenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Magdeburg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
82.752 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gut geschnittene Eigentumswohnung im Zentrum von Hasbergen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möblierte, wunderschöne 1-Zimmer Eigentumswohnung in Toplage von Braunlage.
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.