Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
-RESERVIERT- Exklusive Eigentumswohnung mit vier Zimmern in begehrter Lage von Schledehausen
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Paket: Zwei vermietete 2-Zimmerwohnungen in Laatzen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne renovierte 4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Ronnenberg in der 1. Etage mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom PRIVAT Vollständig renovierte 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Braunschweig
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- Zimmer Erdgeschosswohnung in Salzgitter / Lebenstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Moderne Terrassenwohnung mit Garten in Salzgitter Thiede! EG re.
Zimmer
4
Wohnfläche
123,04 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 4 Zi.-ETW in Osnabrück-Schinkel
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU/ERSTBEZUG! Großzügige 4 Zi.-DG-Whg. in OL-Kreyenbrück
Zimmer
4
Wohnfläche
111,39 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover - modernisierte, exklusive 4 Zi.-Jugendstil-Wohnung mit Balkon GREFER Immobilien
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 94.1 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
94,1 m²
Kaufpreis
90.000 € (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.