3680 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 368

Penthouse Wohnung zum Wohlfühlen!!

Penthouse Wohnung zum Wohlfühlen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
94
Kaufpreis
229.000 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

5 Neubauwohnungen mit Aufzug

5 Neubauwohnungen mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,71
Kaufpreis
259.700 (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hameln

2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
139.000 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Schwellenarme 2 Zi.- Wohnung im Mehrfamilienhaus (Neubau)

Schwellenarme 2 Zi.- Wohnung im Mehrfamilienhaus (Neubau)
Zimmer
2
Wohnfläche
76,15
Kaufpreis
289.370 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Gepflegte 2-Zimmer-ETW mit schöner Fernsicht in direkter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
54,1
Kaufpreis
99.000 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

JETZT GÜNSTIGER!!! - gemütliche Ferienwohnung mit 2 Balkonen in guter Lage in Cuxhaven - Döse!

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
199.900 (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

Überwasser Appartements A2.03

Überwasser Appartements A2.03
Zimmer
2
Wohnfläche
42,08
Kaufpreis
234.000 (5.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

Syke - Syke | 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in guter Lage!

Syke - Syke | 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14
Kaufpreis
135.000 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
139.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnungen in Weyhe-Leeste | KFW40+ inkl. Stellplatz

Exklusive Neubauwohnungen in Weyhe-Leeste |   KFW40+ inkl. Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,66
Kaufpreis
203.692 (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 368