Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Schöne 5-Zimmer Etagenwohnung mit Terrasse in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
109.500 € (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
49,95 m²
Kaufpreis
109.500 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit viel Potential in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
109.500 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MGK bietet Wunstorf: 2 Zimmer mit Blick über Wunstorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
109.900 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadt: Mit Aufzug und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,05 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Erdgeschoss-Eigentumswohnung in citynaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Ein- Zimmerwohnung mit Schlafnische
Zimmer
1
Wohnfläche
42,23 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Celle zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sibbesse OT Westfeld: 3 vermietete ETW - Bruttorendite ca. 9 % !
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
110.000 € (612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Westfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.