Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Luxuriöses Wohnen in Braunschweig: Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon, Wellness-Bad und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wettbergen! Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,38 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Leinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,32 m²
Kaufpreis
98.500 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll Modernisierte 4-Zimmer-Whg
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, hell und großzügig
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiges Wohnen in Weyhe: Großzügiges Penthouse mit Dachterrasse und individueller Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
147,41 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Terrasse und offene Wohnküche suchen neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker gesucht: 3-Zimmer-Wohnung mit viel Potenzial in Stade
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit 51m² Wohnfläche im 2.Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.