Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Erstbezug! Neuwertige Erdgeschosswohnung in Zentrumsnähe von Ihlowerfehn
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung 1 Zimmer Apartment + Sonnenbalkon + Stellplatz + neue Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
92.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, möbliertes Studentenapartment in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
94.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit sehr großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung in grüner Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
* GROSSZÜGIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA * - inkl. Tiefgaragen-Stellplatz in Lehrte/Hämelerwald
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein! Ein-Raum-Apartment mit Terrasse für 2 Personen - direkt an der Nordsee!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
192.000 € (5.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei zum Preis von Einer
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
49.900 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in Stade // WE21
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,48 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.