Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3058 Suchergebnisse
Frisch renovierte Eigentumswohnung mit Balkon im Stadtzentrum von Bückeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
statt Miete zahlen: Wohneigentum schaffen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Teileigentum mit ansprechender Rendite
Zimmer
5
Wohnfläche
207 m²
Kaufpreis
169.000 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung! Hell, ruhig und gepflegt. Anlageobjekt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,92 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Altencelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon in Salzgitter
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Erbbauwohnung in Braunschweig!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Kralenriede
Gefunden bei:
immowelt.de
ERDGESCHOSS - EINBAUKÜCHE - GARTEN - GARAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit geringen Nebenkosten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive EG-Wohnung mit Terrasse und Garage in zentraler Lage in Fürstenau
Zimmer
3
Wohnfläche
83,6 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.