Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt Ihre Rendite! Hier legen Sie gut an!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,86 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir hätten da ein schönes Plätzchen für Sie - mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartig - 3-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Seevetal
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwedenviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Schöne Erdgeschosswohnung mit 2-Zimmern im Zentrum von Bockhorn!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Attraktive Eigentumswohnung in bester Wohnlage. Zukunftssichere Heiztechnik!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Kaufpreis
294.900 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Terrassenhaus - große Dachterrassen und moderner Wohnkomfort bietet dieser Neubau !
Zimmer
2
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
294.875 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.