Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Perle im Stadtkern von Bad Münder - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
88,49 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Calenberger Neustadt: Ausbaufähiges Dachgeschoss mit sonniger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge und moderne Eigentumswohnung in Erichshagen mit gemütlichen Balkon / ruhige Wohnlage / Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
56,94 m²
Kaufpreis
133.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!! Investoren Apartment im Liebrecht Quartier Hannover !!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,11 m²
Kaufpreis
189.900 € (4.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duhnen: Exklusivität - mit viel Liebe zum Detail, Obj.5489, Whg. 46
Zimmer
2
Wohnfläche
64,58 m²
Kaufpreis
472.000 € (7.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmer-Altbauwohnung in der Innenstadt von Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 1, Whg. 3, Obj. 6454
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
272.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBER DEN DÄCHERN DER SÜDSTADT: KLEIN, CHARMANT VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
2
Wohnfläche
53,62 m²
Kaufpreis
187.670 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 2 Zimmer Dachterrassenwohnung sucht Käufer - Carport inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,55 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.