3466 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 347

Weitblick über Hanstedt

Weitblick über Hanstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
68,07
Kaufpreis
165.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage in Citylage Wüste | Neubau!

Ideale Kapitalanlage in Citylage Wüste | Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,04
Kaufpreis
304.000 (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Stellplatz in uninaher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
68,03
Kaufpreis
199.000 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Waggum

Kapitalanlage in Waggum
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
69.000 (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Waggum
Gefunden bei:

Über den Wolken...!

Über den Wolken...!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
220.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:

Einträglich: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage von Oldenburg

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
185.000 (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:

RESERVIERT - Moderne und elegante Neubauwohnung in zentraler Lage von Haren

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
274.900 (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im 2. OG mit Balkon und Fahrstuhl

Eigentumswohnung im 2. OG mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
199.390 (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

Licht und Leben mitten in Linden-Limmer: Helle 2-Zimmer-Wohnung, ideal als Anlageobjekt

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
229.000 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:

Neu in Lilienthal - toll geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in begehrter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
252.100 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 347