3680 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 368

TOP gepflegte Wohnung mit Terrasse, Garten und eigenem Eingang

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
185.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Attraktive Dachgeschosswohnung in beliebter Lage

Attraktive Dachgeschosswohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
299.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Komfortable Eigentumswohnung in guter Lage - als Eigenbezug oder als Renditeobjekt geeignet!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
229.000 (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Kapitalanlage | 3 Zimmer | Loggia | vermietet

Kapitalanlage | 3 Zimmer | Loggia | vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
219.000 (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

ETW-Ferienwohnung/Selbstnutzung

ETW-Ferienwohnung/Selbstnutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
82.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wieda
Gefunden bei:

Top sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und PKW Stellplatz

Top sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
265.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Fachwerk-Traum: Sanierte Maisonettewohnung im Zentrum Wolfenbüttels

Zimmer
3
Wohnfläche
62,24
Kaufpreis
99.000 (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Gepflegte Etagenwohnung mit 3 Zimmern, Loggia und Gartennutzung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
125.000 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

TOP-Angebot: Maisonette-Wohnung inklusive Tiefgaragen-Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
72,33
Kaufpreis
199.000 (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Leben oder leben lassen am Puls der Landeshauptstadt

Leben oder leben lassen am Puls der Landeshauptstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
290.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 368