Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Osnabrück
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Eigentumswohnung in Oldenburg-Bürgerfelde - keine Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Ferienwohnung mit Wellnessanteil und traumhaftem Ausblick naturnah in Bad Harzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
85,13 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gute vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Goslar-Jürgenohl...
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immowelt.de
**incl. Tiefgaragenstellplatz**
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
68.500 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU !! ILSEDE "ZENTRUM" 2 Zimmer "seniorengerechter"Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2-Zi-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Grundbuch statt Sparbuch" Balkonwohnung in beliebter Lage - plus 2 Garagen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in modernisiertem Mehrfamilienhaus mit Balkon in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41,58 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.