Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
2- Zimmer Wohnung zwischen der List und der Nordstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
325.500 € (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PREISNACHLASS* Energieeffiziente, Rollstuhlfreundl. 2 Zi.- Erdgeschosswohnung mit Luftwärmepumpe
Zimmer
2
Wohnfläche
83,38 m²
Kaufpreis
325.200 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
'Wohnquartier Riede', erstklassige DG-3-Zimmer-Wohnungen, inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in ruhiger Lage: Barrierefreie Eigentumswohnungen nach Kfw-55 Standard und mit Wärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN HANNOVER-SÜDSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bult
Gefunden bei:
immobilien.de
[RESERVIERT] Modernes Penthouse in Zentrumsnähe Lingens
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbbaurecht: Attraktive DG-Maisonette mit traumhaftem Weitblick am Hamburger Rand
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrum: Großzügig & Außergewöhnlich - Wohnen über zwei Ebenen auf 138,90 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
138,9 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW in Hannover mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,22 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
TEAM 4you: Modernisierte OG-Wohnung mit Blick auf die Weser - inkl. Kamin, riesigem Balkon + Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
138,73 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.