Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Einmal frisch machen.... fertig !!! Solide sonnendurchflutete Eigentumswohnung am Rande der Vareler Innenstadt - 3 ZKB,Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in einen grünen Traum - Zweizimmerwohnung mit Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in schöner Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Diepenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit Balkon in Wolfenbüttel - Groß Stöckheim
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Groß Stöckheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast wie ein Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Eigentumswohnung (EG) in Schwagstorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,73 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Klasse 3-Zimmer-Wohnung mit Garage im Inselviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Preissenkung * Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete seniorengerechte Eigentumswohnung in Emden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.