Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Kaufpreis
119.500 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
51,72 m²
Kaufpreis
207.000 € (4.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei nach Sanierung: Schöne Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,79 m²
Kaufpreis
128.900 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen direkt an der Weser
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überwasser Appartements A2.05
Zimmer
2
Wohnfläche
51,89 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Topp gepflegte Wohnung in der 11. Etage mit traumhaften Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeapartments als reine Geldanlage! Profitabel ohne Eigenaufwand!
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
277.740 € (5.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und Wohnen auf dem Lande ... aber doch HANNOVERNAH ...großzügig mit viel Natur drumherum ...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Erleben Sie Urlaub und Freizeit!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Harzburg Kurviertel - 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.