Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Helle Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Erdgeschoss-Wohnung in super zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Lage - direkt am Schölerberg/Wald: 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Süd-West-Ausrichtung - eine echte "Ringeltaube"!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen, sanieren, einziehen! 3 Zimmer Wohnung am Vahrenheider Markt mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selber einziehen oder vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg - Ziegelhofviertel: modernisierte helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage. Ohne Makler!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in OS-Weststadt mit 88 m² Wohnfläche!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 48531 Nordhorn, Nußbaumstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
21.000 € (239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immobilien.de
SICHERE 3,2% BRUTTORENDITE IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hagenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.