Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Traum-Maisonette - solide Kapitalanlage - Bothfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
70m² zum Wohlfühlen von FALC-Immobilien Göttingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktives Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige + helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gepflegter & ruhiger Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Auf der Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wedemark, große 3 Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen und Aufzug - Erstbezug GREFER Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
119,56 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Barnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau! Große Eigentumswohnung mit eigenem Gartenanteil. Zukunftssichere Heiztechnik!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Emden: vermietete 3-Zimmer-ETW mit Kellerraum und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung KFW40+ mit Zuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1 m²
Kaufpreis
324.950 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
*** DG WOHNUNG MIT STUDIO ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.