Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Wohnen in Braunschweigs Norden- im Stadtteil Wenden
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13 m²
Kaufpreis
289.553 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert:*provisionsfrei* Neubauwohnung im Zentrum von Salzbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
102,11 m²
Kaufpreis
347.174 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick über Hanstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
68,07 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage in Citylage Wüste | Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,04 m²
Kaufpreis
304.000 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 2-Zimmer Neubauwohnung in Top-Lage von OS-Wüste!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,04 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Stellplatz in uninaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,03 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Moderne und elegante Neubauwohnung in zentraler Lage von Haren
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
274.900 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Südstadt-City, einzigartige Lage, Maschsee, Landesmuseum, Rathaus
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu in Lilienthal - toll geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
252.100 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Zwei-Zimmer Erdgeschosswohnung im Ortsteil von Wolfenbüttel mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
141.500 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Fümmelse
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.