Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Gut vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
114.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung in Georgsmarienhütte
Zimmer
2
Wohnfläche
37,33 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für alle - 5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
128,8 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung zentral in Peine - Fahrstuhl !!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit individuellem Schnitt in Langenhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Dachgeschosswohnungen als Wohnungspaket in Lingen-Schepsdorf zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
115,2 m²
Kaufpreis
110.000 € (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Schepsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** LAGE, LAGE, ZENTRALE LAGE ***
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger & Eigennutzer! 2-Zimmer DG Wohnung, mit Balkon, in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert:*provisionsfrei* NEUBAU! Erdgeschossswohnung im Zentrum von Schüttorf
Zimmer
2
Wohnfläche
49,76 m²
Kaufpreis
184.112 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage von Osnabrück
Zimmer
3
Wohnfläche
69,34 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.